Победители конкурса «Лучшие работы года — 2015»
Итоги Второго конкурса международной ассоциации дизайнеров VATIKAM «Лучшие работы года — 2015»
Уважаемые авторы работ и посетители сайта!
Первый конкурс, проведенный в 2014 году, показал, как много вокруг талантливых художников и скульпторов, специалистов по дизайну и архитекторов, мастеров редких народных промыслов. Второй ежегодный конкурс «Лучшие работы – 2015» привлек ещё больше квалифицированных специалистов и творческих людей со всего мира, мы увидели немало прекрасных работ, достойных восхищения. Итоги второго конкурса подтверждают, что наш труд по продвижению и поддержке талантливых специалистов очень важен, что нашСАЙТ востребован, и его посещаемость продолжает расти.
Итоги второго ежегодного конкурса подведены, рады сообщить вам имена авторов самых лучших работ!
Каждый участник, занявший первое место в отдельной специальности, награждается дипломом лауреата 1 степени с присвоением Почетного звания «МАСТЕР ГОДА» по версии Международной ассоциации дизайнеров «VATIKAM».
Участники, занявшие второе и третье места в каждой специальности, награждаются соответственно дипломами лауреатов 2 и 3 степеней.
1) | 3D-моделирование | Количество голосов |
1 | Julia Rodionova | 18 |
2 | Татьяна Максимова | 10 |
3 | Людмила Гришко | 8 |
2) | Анимация | Количество голосов |
1 | Екатерина Жиркова | 6 |
1 | RangEmotions | 5 |
2 | Евгения Дегтярева | 4 |
3) | Архитектура | Количество голосов |
1 | Максим Любецкий | 10 |
2 | Константин Паевский | 8 |
2 | Mikhail Baranov | 8 |
3 | Алексей и Виктория Осейко | 7 |
4) | Брендинг и фирменный стиль | Количество голосов |
1 | Анастасия Данильченко | 7 |
2 | Marina Melnikova | 6 |
3 | Владимир Мироненко | 5 |
5) | Веб-дизайн | Количество голосов |
1 | Софья Данилова | 6 |
2 | Ксения Соломенникова | 4 |
3 | Надежда Соловьева | 3 |
6) | Гейм-дизайн | Количество голосов |
1 | Nadezda Syachina | 14 |
2 | Alfred Khamidullin | 7 |
3 | Cseel | 6 |
7) | Графический дизайн | Количество голосов |
1 | Инна Гулеватя | 9 |
2 | Ирина Косулина | 8 |
2 | Giorgi Mdinaradze | 8 |
3 | Наталья Доменецкая | 7 |
8) | Декоративно-прикладное искусство | Количество голосов |
1 | Алевтина Гончаренко | 45 |
2 | Ирина Степанова | 35 |
3 | Виктория Бондарева-Воликова | 11 |
9) | Дизайн аксессуаров | Количество голосов |
1 | Ксения Шульженко | 9 |
2 | Мария Ширяева | 8 |
3 | Анатолий Радишевский | 7 |
3 | Мара Жарникова | 7 |
10) | Дизайн игрушек | Количество голосов |
1 | Nina Syachina | 11 |
2 | Irina Lekareva | 9 |
2 | Юлия Жданова | 8 |
11) | Дизайн интерфейса | Количество голосов |
1 | Студия «Моризо» | 4 |
2 | Anatoly Wolf | 3 |
2 | Max Dmytriv | 3 |
3 | Дмитрий Губский | 2 |
12) | Дизайн интерьера | Количество голосов |
1 | Елена Гаврилюк | 21 |
2 | Julia Rodionova | 18 |
3 | Татьяна Максимова | 10 |
13) | Дизайн логотипов | Количество голосов |
1 | Sergey Sidenko | 6 |
2 | Любовь | 5 |
3 | Mariya Dariy | 4 |
14) | Изобразительное искусство | Количество голосов |
1 | Мария Панченко | 137 |
2 | Елена Перевозник | 27 |
3 | Igor Belichenko | 21 |
15) | Иллюстрация | Количество голосов |
1 | Диана Кузнецова | 15 |
1 | Валерий Маковой | 15 |
2 | Екатерина Бородачева | 14 |
3 | Alvina Denisenko | 13 |
16) | Интерактивный дизайн | Количество голосов |
1 | Виктор По | 5 |
2 | Сергей Белянчиков | 3 |
3 | Студия «Моризо» | 2 |
17) | Ландшафтный дизайн | Количество голосов |
1 | Компания «Удачный проект» | 7 |
2 | Татьяна Максимова | 6 |
3 | Ирина Руденко | 5 |
18) | Мебель | Количество голосов |
1 | Константин Бокарев | 7 |
2 | Михаил Бобылев | 6 |
2 | Константин Паевский | 6 |
19) | Мода | Количество голосов |
1 | Nina Syachina | 9 |
2 | Natalya Zhuk | 8 |
3 | Айгерима Ажибекова | 6 |
3 | Victoria Dantec | 6 |
20) | Модели и прототипы | Количество голосов |
1 | Denis Pillshikov | 3 |
2 | Dmitry Laptyev | 2 |
21) | Промышленный дизайн | Количество голосов |
1 | Ольга Чебанова | 6 |
22) | Реклама | Количество голосов |
1 | Tatiana Kolganova | 6 |
2 | Chestor | 5 |
3 | Валентина Сёмочкина | 4 |
23) | Скульптура | Количество голосов |
1 | Vladimir Rusinov | 22 |
2 | Oksana Nikolska | 14 |
2 | Валерий Окарский | 14 |
3 | Андрей Митрягин | 12 |
24) | Стрит-арт | Количество голосов |
1 | Misha Uteev | 5 |
2 | Ilia Ershov | 4 |
3 | Команда «ЭтоКешью» | 2 |
25) | Текстиль | Количество голосов |
1 | Марина Лукач | 8 |
2 | Наталия Владимирова | 7 |
3 | Евгения Намаконова | 5 |
3 | Вероника Лебедева | 5 |
26) | Типография и шрифты | Количество голосов |
1 | Светлана Суханина | 5 |
1 | Niki. Galini Iordamidou | 5 |
2 | Marina Bagdasaryan | 4 |
27) | Транспорт | Количество голосов |
1 | Igor Anashkin | 5 |
28) | Упаковка | Количество голосов |
1 | Ksenia Selianko | 5 |
2 | Marina Melnikova | 4 |
3 | Mariya Dariy | 3 |
29) | Флористика | Количество голосов |
1 | Мария Рыжкова | 5 |
30) | Фотография | Количество голосов |
1 | Aleksandr Komissarov | 21 |
2 | Алексей Чакилев | 14 |
3 | ANDRII KURINNYI | 13 |
31) | Ювелирный дизайн | Количество голосов |
1 | Станислав | 6 |
2 | Лилия | 5 |
3 | Виктория Резчикова | 4 |
Специальными дипломами «За сохранение традиций народных ремесел» награждаются:
— Александр и Елена Федотовы (Россия, Астрахань);
— Алла Буйгашева (Украина, Киев);
— Виктор Морозов (Россия, Нижний Новгород);
— Владимир Седов (Россия, Санкт-Петербург);
— Петр Носиков (Россия, Тимашевск);
— Татьяна Тунис (Россия, Екатеринбург).
Почетными дипломами «За поддержку и продвижение деятельности Международной ассоциации VATIKAM» награждаются:
— Maria Bertolone (Великобритания, Блэкпул);
— Анастасия Ярошевич (Украина, Кривой Рог);
— Валерий Грановский(Таиланд, Бангкок);
— Виктория Бондарева-Воликова (Украина, Харьков);
— Игорь Беличенко(Россия, Санкт-Петербург);
— Константин Паевский (Россия, Москва);
— Надежда Соловьева, руководитель веб-студии «Свежая идея» (Россия, Дубна);
— Наталия Новикова (Россия, Москва);
— Татьяна Антонченко (Беларусь, Минск);
Благодарственными письмами «За активноe участие» награждаются:
— Helena Deryagina (Латвия, Рига);
— Альберт Беляев (Россия, Нижний Новгород);
-Андрей Доманин (Россия, Воронеж);
— Виталий Стройнов (Россия, Пенза);
— Галина Зданович (Беларусь, Минск);
— Ирина Якубик (Россия, Москва);
— Михаил Иваненко (Россия, Тимашевск);
— Михаил Кретов (Россия, Белгород);
— Павел Воеводин (Россия, Ульяновск);
— Сергей Дорофеев (Россия, Москва);
— Татьяна Духович (Беларусь, Минск);
— Юрий Карпов-Садовников (Украина, Одесса);
— Юрий Шувалов (Россия, Москва).
Поздравляем победителей и лауреатов конкурса «Лучшие работы года — 2015», вы действительно лучшие и каждый достоин полученной награды! Приглашаем всех желающих принять участие в Третьем Международном конкурсе «Лучшие работы года — 2016»!
Администрация проекта VATIKAM.
- Перейти на главную страницу описания проекта VATIKAM